HORÁRIO DAS AULAS

Hora / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
07:00
08:00
Bike
07:30
08:15
Rodrigo Moraes
Hidroginástica
07:30
08:15
Ana Cláudia Novo
TRX
07:30
08:15
João Mendes
Hidroginástica
07:30
08:15
Ana Cláudia Novo
TRX
07:30
08:15
João Mendes
Bike
07:30
08:15
Rodrigo Moraes
08:00
09:00
Alongamentos
08:20
09:05
Sofia Caldeira
09:00
10:00
Localizada
09:30
10:15
Ana Cláudia Novo
Pilates
09:30
10:15
Joana Coutinho
Yoga
09:00
10:10
Mariana Peres
Localizada
09:30
10:15
Ana Cláudia Novo
Yoga
09:00
10:10
Mariana Peres
Localizada
09:30
10:15
Solange Varela
10:00
11:00
Hidroginástica
10:15
11:00
Ana Alvito
Localizada
10:30
11:15
Márcia Neves
FitnessSamba
10:30
11:15
Roberta Cruz
11:00
12:00
Muay Thai (Iniciados)
11:30
13:00
Luís Rosu
Alongamentos
11:30
12:15
Márcia Neves
Localizada
11:15
12:00
Roberta Cruz
12:00
13:00
Localizada
12:45
13:30
Rita Carrola
Pilates
12:45
13:30
João Lobo
GAP
12:45
13:30
Vanessa Malluzo
Localizada
12:45
13:30
Rita Carrola
Localizada
12:30
13:15
Roberta Cruz
Bike
12:15
13:00
Alberto Carvalho
Alongamentos
12:15
13:00
Márcia Neves
13:00
14:00
Cross Training
13:00
13:45
Carla Tavares
Bike
13:15
14:00
Pedro Coelho
Bike
13:00
13:45
Bruno Tabosa
TRX
13:15
14:00
Afonso Anselmo
Hidroginástica
13:00
13:45
Ana Alvito
Bike
13:15
14:00
Marina Figueiredo
Alongamentos
13:15
14:00
David Vilela
Bike
13:00
13:45
Bruno Tabosa
TRX
13:15
14:00
Afonso Anselmo
Ritmos
13:15
14:00
Alvaro Lopes
Cross Training
13:00
13:45
Carla Tavares
Alongamentos
13:15
14:00
David Vilela
Bike
13:15
14:00
Pedro Coelho
14:00
15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
18:00
19:00
GAP
18:30
19:15
Silvia Mota
Muay Thai
18:30
20:00
Luís Rosu
Crosslocal
18:45
19:30
Alvaro Lopes
Alongamentos
18:45
19:30
Silvia Mota
Crosslocal
18:45
19:30
Alvaro Lopes
Muay Thai
18:30
20:00
Luís Rosu
GAP
18:45
19:30
Rita Carrola
19:00
20:00
Bike
19:15
20:00
Alberto Carvalho
Pilates
19:20
20:05
Silvia Mota
Air Training II
19:00
20:20
Rose
Bike
19:30
20:15
Ruben Oliveira
TRX
19:30
20:15
Joana Barbosa
Power Bike
19:15
20:00
Alberto Carvalho
Localizada
19:35
20:20
Silvia Mota
Pilates
19:45
20:30
João Lobo
Air Training II
19:00
20:20
Rose
Bike
19:30
20:15
Ruben Oliveira
TRX
19:30
20:15
Joana Barbosa
Yoga
19:45
20:30
Joana Gião
Bike
19:15
20:00
Alberto Carvalho
Pilates
19:45
20:30
Rita Carrola
20:00
21:00
HIIT
20:00
20:45
Rafael Rebelo
Alongamentos
20:20
21:05
Joana Barbosa