Byke

Aulas Colinas do Cruzeiro

Ver todos
Pilates
Cycle
Academia Pump
Postura/Alongam.
Hidroginástica
BodyBalance
Precision & Flow Yoga
Kickboxing Kids
Step/Local
Localizada
Total Training
Body Combat
Power Training
Kickb./Muay Thai
Alongamentos
Zumba Fitness
HIIT
Circuit Training
GAP
Mobilidade e Força
Crosslocal
Treino Funcional
GAP/HIIT
Boxe
BodyPump
FitCross
Zumba Fit
Step
Aeróbica
Tone Training
BumBum Brasil
Zumba
Manhã
Segunda

07:15 Pilates

08:00 Hidroginástica

09:30 Hidroginástica

10:00 Step/Local

10:50 Alongamentos

11:00 BodyBalance

11:15 Hidroginástica

11:15 Hidroginástica

Terça

07:15 Cycle

09:00 Hidroginástica

09:15 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:30 Total Training

10:30 Kickb./Muay Thai

10:30 BodyBalance

11:00 Hidroginástica

Quarta

07:15 Academia Pump

08:00 Hidroginástica

09:30 Hidroginástica

10:00 Pilates

10:45 Zumba Fitness

11:15 Hidroginástica

11:15 Cycle

Quinta

07:15 Cycle

09:00 Hidroginástica

09:15 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:30 Total Training

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Hidroginástica

11:00 BodyBalance

Sexta

07:15 Postura/Alongam.

10:00 Localizada

10:45 Alongamentos

Sábado

09:15 BodyBalance

09:15 Kickboxing Kids

09:30 Cycle

10:30 Body Combat

11:00 Localizada

11:45 Alongamentos

Domingo

09:30 Cycle

10:30 Power Training

11:15 Hidroginástica

11:15 Postura/Alongam.

Tarde

13:15 Pilates

15:00 Hidroginástica

18:00 Kickboxing Kids

13:00 HIIT

13:30 GAP

16:30 Pilates

13:15 Pilates

15:00 Hidroginástica

18:00 Kickboxing Kids

12:15 Hidroginástica

13:00 Total Training

16:30 Mobilidade e Força

18:00 Pilates

12:15 Zumba Fitness

Noite

18:30 Localizada

19:00 Kickb./Muay Thai

19:15 Cycle

19:30 Tone Training

19:30 Aeróbica

20:15 Pilates

20:15 Kickb./Muay Thai

20:15 Hidroginástica

18:00 Kickboxing Kids

18:30 Pilates

18:45 Circuit Training

18:45 Boxe

19:15 GAP

19:30 Cycle

19:30 Step

19:45 BumBum Brasil

20:00 Kickb./Muay Thai

20:15 Zumba

20:30 Cycle

18:30 Treino Funcional

19:00 Kickb./Muay Thai

19:00 Cycle

19:15 Step

19:25 BodyBalance

20:15 Hidroginástica

20:15 Kickb./Muay Thai

20:15 BodyPump

20:30 Postura/Alongam.

18:00 Kickboxing Kids

18:30 GAP/HIIT

18:45 Localizada

18:45 Boxe

19:00 Pilates

19:30 Cycle

19:30 Aeróbica

19:45 GAP

20:00 Kickb./Muay Thai

20:30 Cycle

18:00 Pilates

18:30 Crosslocal

18:50 BodyPump

19:00 Kickb./Muay Thai

19:15 Cycle

19:15 FitCross

19:15 Zumba Fit

19:50 Alongamentos

20:15 Hidroginástica

Segunda
Terça

07:15 Cycle

09:00 Hidroginástica

09:15 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:30 Total Training

10:30 Kickb./Muay Thai

10:30 BodyBalance

11:00 Hidroginástica

13:15 Pilates

15:00 Hidroginástica

18:00 Kickboxing Kids

18:30 Pilates

18:45 Circuit Training

18:45 Boxe

19:15 GAP

19:30 Cycle

19:30 Step

19:45 BumBum Brasil

20:00 Kickb./Muay Thai

20:15 Zumba

20:30 Cycle

Quarta

07:15 Academia Pump

08:00 Hidroginástica

09:30 Hidroginástica

10:00 Pilates

10:45 Zumba Fitness

11:15 Hidroginástica

11:15 Cycle

13:00 HIIT

13:30 GAP

16:30 Pilates

18:30 Treino Funcional

19:00 Kickb./Muay Thai

19:00 Cycle

19:15 Step

19:25 BodyBalance

20:15 Hidroginástica

20:15 Kickb./Muay Thai

20:15 BodyPump

20:30 Postura/Alongam.

Quinta

07:15 Cycle

09:00 Hidroginástica

09:15 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:30 Total Training

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Hidroginástica

11:00 BodyBalance

13:15 Pilates

15:00 Hidroginástica

18:00 Kickboxing Kids

18:30 GAP/HIIT

18:45 Localizada

18:45 Boxe

19:00 Pilates

19:30 Cycle

19:30 Aeróbica

19:45 GAP

20:00 Kickb./Muay Thai

20:30 Cycle

Sexta

07:15 Postura/Alongam.

10:00 Localizada

10:45 Alongamentos

12:15 Hidroginástica

13:00 Total Training

16:30 Mobilidade e Força

18:00 Pilates

18:30 Crosslocal

18:50 BodyPump

19:00 Kickb./Muay Thai

19:15 Cycle

19:15 FitCross

19:15 Zumba Fit

19:50 Alongamentos

20:15 Hidroginástica

Sábado

09:15 BodyBalance

09:15 Kickboxing Kids

09:30 Cycle

10:30 Body Combat

11:00 Localizada

11:45 Alongamentos

12:15 Zumba Fitness

Domingo

09:30 Cycle

10:30 Power Training

11:15 Hidroginástica

11:15 Postura/Alongam.

Até quando vai esperar para começar a treinar?

Venha experimentar uma aula de grupo!

Procurar