Byke

Aulas Estádio da Luz

Ver todos
Total Training
Cycling
Postura/Alongam.
CALISTENIA CIRCUITO
Hidroginástica
Localizada
Pilates
Step
Precision & Flow Yoga
Kickb./Muay Thai
Treino Funcional
Alongamentos
Kickboxing Kids
Aeróbica
Jiu Jitsu
BodyBalance
Circuit Training
HIIT
GAP
Zumba
BodyPump
Funcional Flow
GAP/HIIT
TRX
Boxe
Manhã
Segunda

07:30 Total Training

10:15 Localizada

10:15 Hidroginástica

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Pilates

Terça

07:15 Cycling

08:00 Hidroginástica

08:00 Hidroginástica

10:14 Aeróbica

10:30 Jiu Jitsu

11:00 BodyBalance

Quarta

07:30 Postura/Alongam.

10:00 Hidroginástica

10:15 Treino Funcional

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Pilates

Quinta

07:15 Cycling

10:15 Total Training

10:30 Jiu Jitsu

Sexta

08:00 CALISTENIA CIRCUITO

09:00 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:15 Step

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Alongamentos

Sábado

09:45 Pilates

09:45 Step

10:35 Localizada

10:35 Alongamentos

10:30 Kickboxing Kids

11:20 Cycling

11:30 Jiu Jitsu

Domingo

09:45 Localizada

10:00 Hidroginástica

10:30 Alongamentos

11:15 Cycling

Tarde

12:30 Kickb./Muay Thai

12:30 Localizada

13:15 Cycling

13:15 Pilates

17:45 Kickb./Muay Thai

12:30 Cycling

12:30 Kickb./Muay Thai

12:30 Step

13:15 Localizada

16:30 Kickb./Muay Thai

17:45 Kickb./Muay Thai

12:30 HIIT

12:30 Kickb./Muay Thai

13:00 GAP

13:30 Alongamentos

13:00 Precision & Flow Yoga

17:45 Kickb./Muay Thai

12:30 Circuit Training

12:30 Kickb./Muay Thai

13:15 Aeróbica

16:30 Kickb./Muay Thai

17:45 Kickb./Muay Thai

12:30 Cycling

12:30 Treino Funcional

13:15 Circuit Training

17:45 Kickb./Muay Thai

Noite

18:30 Localizada

18:30 Pilates

19:00 Kickb./Muay Thai

19:30 Cycling

19:20 Aeróbica

19:20 GAP/HIIT

20:15 Kickb./Muay Thai

20:15 TRX

18:30 Treino Funcional

18:30 Zumba

19:35 Hidroginástica

19:15 Cycling

19:00 Jiu Jitsu

19:20 BodyPump

19:20 Step

20:00 Cycling

20:15 Boxe

18:30 Pilates

18:30 Localizada

19:20 Step

19:00 Kickb./Muay Thai

19:20 GAP/HIIT

19:30 Cycling

20:10 Alongamentos

20:15 Kickb./Muay Thai

18:30 Localizada

18:30 BodyBalance

18:45 BodyPump

19:35 Hidroginástica

19:15 Cycling

19:20 Aeróbica

19:00 Jiu Jitsu

20:15 Boxe

18:30 Cycling

18:30 Step

19:20 Funcional Flow

19:35 Hidroginástica

19:00 Kickb./Muay Thai

20:15 Boxe

20:05 Alongamentos

Segunda

07:30 Total Training

10:15 Localizada

10:15 Hidroginástica

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Pilates

12:30 Kickb./Muay Thai

12:30 Localizada

13:15 Cycling

13:15 Pilates

17:45 Kickb./Muay Thai

18:30 Localizada

18:30 Pilates

19:00 Kickb./Muay Thai

19:30 Cycling

19:20 Aeróbica

19:20 GAP/HIIT

20:15 Kickb./Muay Thai

20:15 TRX

Terça

07:15 Cycling

08:00 Hidroginástica

08:00 Hidroginástica

10:14 Aeróbica

10:30 Jiu Jitsu

11:00 BodyBalance

12:30 Cycling

12:30 Kickb./Muay Thai

12:30 Step

13:15 Localizada

16:30 Kickb./Muay Thai

17:45 Kickb./Muay Thai

18:30 Treino Funcional

18:30 Zumba

19:35 Hidroginástica

19:15 Cycling

19:00 Jiu Jitsu

19:20 BodyPump

19:20 Step

20:00 Cycling

20:15 Boxe

Quarta

07:30 Postura/Alongam.

10:00 Hidroginástica

10:15 Treino Funcional

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Pilates

12:30 HIIT

12:30 Kickb./Muay Thai

13:00 GAP

13:30 Alongamentos

13:00 Precision & Flow Yoga

17:45 Kickb./Muay Thai

18:30 Pilates

18:30 Localizada

19:20 Step

19:00 Kickb./Muay Thai

19:20 GAP/HIIT

19:30 Cycling

20:10 Alongamentos

20:15 Kickb./Muay Thai

Quinta

07:15 Cycling

10:15 Total Training

10:30 Jiu Jitsu

12:30 Circuit Training

12:30 Kickb./Muay Thai

13:15 Aeróbica

16:30 Kickb./Muay Thai

17:45 Kickb./Muay Thai

18:30 Localizada

18:30 BodyBalance

18:45 BodyPump

19:35 Hidroginástica

19:15 Cycling

19:20 Aeróbica

19:00 Jiu Jitsu

20:15 Boxe

Sexta

08:00 CALISTENIA CIRCUITO

09:00 Precision & Flow Yoga

10:00 Hidroginástica

10:15 Step

10:30 Kickb./Muay Thai

11:00 Alongamentos

12:30 Cycling

12:30 Treino Funcional

13:15 Circuit Training

17:45 Kickb./Muay Thai

18:30 Cycling

18:30 Step

19:20 Funcional Flow

19:35 Hidroginástica

19:00 Kickb./Muay Thai

20:15 Boxe

20:05 Alongamentos

Sábado

09:45 Pilates

09:45 Step

10:35 Localizada

10:35 Alongamentos

10:30 Kickboxing Kids

11:20 Cycling

11:30 Jiu Jitsu

Domingo

09:45 Localizada

10:00 Hidroginástica

10:30 Alongamentos

11:15 Cycling

Até quando vai esperar para começar a treinar?

Venha experimentar uma aula de grupo!

Procurar